≡ меню
На главную О проекте Новости Контакты Отправить сообщение
Пилорамы Wood-Mizer: опыт действующих предприятий, идеи для бизнеса и новые рыночные ниши в лесопилении

Футбольный матч на кубок директора Wood-Mizer

Известно, что в "MOST-Украина" подобрались люди, которые обожают спорт, причем не только поболеть перед телевизором, но и побегать на футбольном поле. То же самое можно сказать и о сотрудниках Wood-Mizer. Поэтому, когда в феврале 2014 большая делегация из "MOST-Украина" посетила завод Wood-Mizer в Коло, две команды с удовольствием приняли участие в товарищеском футбольном матче на кубок директора Wood-Mizer.

Матч начался гимном Украины и минутой молчания в память о героях, погибших на Майдане.

Затем игра вступила в свои права, и до последней секунды не снижался накал страстей! За 3,5 минуты до конца матча украинцы на два мяча опережали соперника! Однако в последний момент поляки поднажали, и матч закончился со счетом 10:9 в пользу польской команды Wood-Mizer.

"Наши украинские коллеги сражались, как львы, - говорит директор Wood-Mizer Роберт Багиньски. - Им было труднее, так как они играли без замены".

"Будем больше тренироваться", - говорит Александр Твердохлеб, генеральный директор "MOST-Украина".

Значит, ожидается волнующий матч-реванш.

Статьи на тему
Украина

Если Вас заинтересовали указанные в статье продукты или услуги фирмы Wood-Mizer, Вы можете:
Еще из раздела история
Компания Wood-Mizer Industries – победитель польского национального конкурса «Инвестор в человеческий капитал 2007» (Inwestor w Kapitaі Ludzki 2007) Фирма Wood-Mizer Industries отмечена в рейтинге наиболее динамично развивающихся компаний Польши Wood-Mizer внедряет процесс упрочнения ленточных пил на Европейском заводе Открытие нового цеха по выпуску ленточных пил на Европейском заводе Wood-Mizer в Польше